Новости /Народные новости/

13.11.2020   21:36
Вокалистка из Мичуринска Алина Попова представит Тамбовскую область на всероссийском конкурсе «Новая звезда».
В декабре на телеканале «Звезда» выходит в эфир четвертый сезон всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда». 85 самых сильных исполнителей соберутся на одной сцене и будут представлять свой родной край. От Тамбовской области выступит вокалистка Алина Попова. Тамбовчане могут поддержать землячку и помочь ей дойти до финала.

Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» —  это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все регионы России. Масштабное голосование телезрителей и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят сильнейших вокалистов страны. Победителем будет признан тот регион, чей артист выйдет в финал и получит наибольшее количество голосов зрителей. В жюри конкурса входят пять звезд российской эстрады.  Председатель жюри – Максим Дунаевский.
Тамбовскую область на проекте представляет певица Алина Попова. Девушка 8 лет отучилась в Мичуринской детской музыкальной школе (педагог М.Ю.Сосновская). Сейчас учится на втором курсе ТГУ им. Г.Р. Державина на актера театра и кино.  В Тамбовском молодёжном театре Алина уже сыграла роль мамы Ассоль в спектакле «Алые паруса», мечтает о роли  Джульетты.  Алина занималась танцами, спортом, легкой атлетикой. Тамбовчанка уже становилась лауреатом и победителем многих вокальных конкурсов, но в телевизионном участвует впервые.
Эфиры первого тура конкурса будут показаны с 23 по 30 декабря. Полуфиналы и финал проекта выйдут в эфир с 2 по 4 января. В этот период начнется голосование среди телезрителей. Победу одержат только два участника – лучший исполнитель по мнению жюри и лучший исполнитель, которого определят зрители путем смс-голосования в прямом эфире в ходе гала-концерта.
Главная цель телепроекта – найти и показать миру самых талантливых вокалистов из разных уголков страны и тем самым отразить красоту и многообразие разных уголков России.
Источник:http://мичуринск-наукоград.рф/
.