Новости /Образование/

01.11.2020   10:25
Стартовала регистрация на участие в олимпиаде «Я — профессионал». Она открыта до 22 ноября. Победители олимпиады получат возможность пройти стажировки в крупных российских компаниях, денежные премии и льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру или ординатуру ведущих вузов страны.

Принять участие в состязаниях могут студенты или выпускники, получившие диплом не ранее 2014 года. В этом году попробовать свои силы можно в одном или нескольких из 54 направлений: гуманитарных, инженерных, естественнонаучных и социально-экономических.

Участников олимпиады ждёт насыщенная образовательная программа: подготовительные вебинары по каждому направлению, очные тренинги и онлайн-занятия. HR-консультанты и бизнес-тренеры помогут развить навыки целеполагания, командной работы, лидерства и самопрезентации.

Отборочный онлайн-этап пройдет до 9 декабря. В январе-феврале студенты, показавшие высокие результаты на первом этапе, посетят профильные зимние школы, где познакомятся с выдающимися учеными и представителями индустрии, пообщаются с будущими коллегами и узнают о последних тенденциях в отрасли.

Итоги олимпиады будут подведены в марте. Дополнительную информацию можно найти на сайте: yandex.ru/profi/_utm_source=mail&utm_medium=ctr&utm_term=registr&utm_campaign=rosmolodezh&fbclid=IwAR180QNGjaSx5VwRHKuiLz3S42Xt6NwUpkCjgk_d64TYGN6PQHxIeMVta1I.

Напомним, что в прошлом году тамбовчане приняли активное участие в олимпиаде «Я — профессионал». Студентка магистратуры факультета филологии и журналистики ТГУ имени Г.Р. Державина Виктория Бирюкова стала единственным победителем среди всех участников от нашей области.
Источник: www.tambov.gov.ru
.