Новости /Образование/

14.03.2020   16:20
На днях в Рассказовском районе прошёл завершающий этап конкурса «Лучший муниципальный служащий Тамбовской области». По его итогам пятеро конкурсантов из Мичуринского района победили сразу в нескольких направлениях. 

Так, первое место в номинации «Лучший глава поселения» присудили Татьяне Дробышевой — главе Хмелевского сельсовета. Светлана Гончарова — заместитель главы Терского сельсовета стала первой в номинации «Лучший специалист поселения». Вторые места у Анны Трошиной — начальника отдела образования администрации района в номинации «Социальная сфера» и Нины Кизиловой — начальника отдела правовой и кадровой работы районного Совета народных депутатов в номинации «Правовое обеспечение». Елена Григоревская — заместитель главы Жидиловского сельсовета заняла третье место в номинации «Лучший специалист поселения».

Всего из 50 чиновников, которые подали заявки на участие по 10 номинациям, в финал вышли 27 муниципальных служащих и пять глав поселений. Конкурс провели в три этапа: сначала лучших специалистов определили на местах, затем члены жюри заочно оценили присланные работы, а на заключительном этапе финалисты представили собственные проекты на суд жюри.

Отметим, что конкурс «Лучший муниципальный служащий Тамбовской области» проводится уже шестой год подряд по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Тамбовской области» и поддержке Тамбовской областной организации профсоюза работников госучреждений. Конкурс способствует совершенствованию муниципальной службы и укреплению её кадрового потенциала.
Источник: www.top68.ru/
ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ
.