Новости /Общество/

18.04.2020   03:33
В сезоне 2018 года городской Парк планирует открыть свои двери для посетителей гораздо раньше привычного срока. Точную дату открытия, однако, сообщат позже.

На сегодня выполняются профилактические и динамические испытания аттракционов, проведены пуско — наладочные работы «Колеса обзора». Все аттракционы парка проверяет независимый эксперт из московской лаборатории «Диамет». 

По части визуального оформления и чистоты работники зеленого хозяйства приступили к уборке территории парка, обрезке деревьев и кустарников.

В этом году на территории парка начнет функционировать новый аттракцион — «Тропикана». В данный момент идет монтаж подиума, затем пройдет обустройство территории возле развлекательного механизма. В стадии закупки также новый аттракцион в детскую зону.

Художественный отдел парка культуры разработал план культурно-массовых мероприятий для посетителей. В этом сезоне пройдет запланированный музыкальный конкурс среди вокально-инструментальных ансамблей и групп г. Мичуринска. Он позволит любому участнику проявить себя и раскрыть свои творческие способности.
.