Новости /Общество/

09.08.2020   10:13

Ранее дедлайн приема конкурсных работ был 20 августа. Согласно последнему сообщению администрации г. Мичуринска, прием заявок на участие продлен до 3 сентября 

Основным условием конкурса «Яблоневый цвет» является исполнение работ в яблочной тематике. В нем могут принять участие, как отдельный человек, так и группа лиц или организация. Возраст участников не ограничен. 

Всего для конкурса разработано семь номинаций, в которых можно себя проявить. «Лучший декор в тематике фестиваля», «Лучшая скульптура символа фестиваля», «Лучший сувенир фестиваля», «Лучшая декоративная фигура символа фестиваля», «Лучший костюмированный образ фестиваля», «Лучшее фото с изображением символа фестиваля», «Лучшее яблочное меню». 

Нужно также учесть – от каждого участника принимается не более трёх работ в одной номинации. 

Для участия необходимо подать заявку по установленному образцу в отдел по развитию туризма администрации города Мичуринска на адрес электронной почты [email protected] (или в печатном виде по адресу: г.Мичуринск, ул.Коммунистическая, 64) до 20 августа 2018 года. В заявке указать номинацию, название работы, описание, данные об авторе работы: ФИО автора (коллектива авторов), возраст, контактный телефон и адрес электронной почты. 

Итоги конкурса подведут в рамках Фестиваля Мичуринского Яблока, который состоится в сентябре. Победителей конкурса наградят на главной городской сцене дипломами, кубками и подарками.
.