Новости /Общество/

13.09.2020   20:41

В Мичуринске продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Самый благоустроенный двор, подъезд, дом». Это конкурс, в котором желающие могут представить свои оригинальные идеи, воплощенные в благоустройстве придомовых территорий, подъездов и домов. 

Принять участие в мероприятии могут как жители, так и управляющие организации, ТСЖ, жилищные, жилищно-строительные кооперативы. 

Желающим участвовать необходимо подать заявку в управление городского хозяйства администрации города – ул. Советская, 293. Прием заявок проходит до 18 сентября. 

Всего будет три победителя в трех номинациях. «Лучшим из лучших будут вручены подарочные таблички на домовладения» — сообщает городская администрация. 

Конкурсная комиссия оценит оригинальность задумок, чистоту и порядок двора, элементы декора, озеленение, наличие площадок для хозяйственно-бытовых нужд, игровых форм, скамеек, аккуратность и исправность окон, дверей, перил, почтовых ящиков, информационных табличек и досок, своевременная оплата коммунальных услуг и другие позиции.
.