Новости /Общество/

14.01.2020   14:35
18 января 2019 года с 11 до 13 часов руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области Александр Николаевич Полшаков проведет личный прием граждан в следственном отделе по Октябрьскому району города Тамбов по адресу: город Тамбов, Успенская площадь, д. 1В.

Прием граждан осуществляется по вопросам, связанным с проведением доследственных проверок, возбуждением и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов следственного управления. Вместе с тем, граждане могут обратиться к руководству следственного управления с жалобами на действия (бездействия) и процессуальные решения следственных органов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области.

Гражданам, желающим обратиться на личный прием к руководству следственного управления при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц — документ, удостоверяющий их полномочия.

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону: 8 (4752) 71-02-58.
Источник: tambov.bezformata.com/
.