Новости /Общество/

20.02.2020   15:53
В Мичуринске запустят новый сайт. Он называется так – «Открытый диалог с Максимом Харниковым». Каждый житель города сможет обратиться к нему напрямую со своим вопросом и получить на него ответ. Кроме того, сайт мэра города призван помогать решать возникшую проблему. На нем можно будет поделиться своими предложениями, которые касаются дальнейшего развития Мичуринска.
Как подчеркивает глава города Максим Харников, сайт позволит оперативно реагировать на обращения горожан. С его помощью можно решать вопросы, возникшие на местах и входящие в сферу полномочий местных властей. Он рассчитывает на то, что общение с горожанами будет полезным и конструктивным.
Сейчас горожане обращаются со своими жалобами, вопросами и предложениями на сайт «Прямая линия с Александром Никитиным». Они публикуют свои обращения в соцсетях. Теперь мичуринцы смогут контактировать с мэром города. Новый портал будет работать также, как привычный сайт губернатора. Ответы будут публиковать на нем, от I лица и сжатые сроки (в течение десяти дней).
Источник: michurinsk.name/

 
.