Новости /Политика/

16.08.2020   15:48
В 2015 году она закончился Социально – педагогический институт Мичуринского ГАУ, уже более года состоит и является координатором Штаба Алексея Навального. А также участвует во многих городских мероприятиях 

Уроженка наукограда 1993 г. рождения – Елена Проскурякова выдвинула свою кандидатуру в депутаты Изосимовского сельсовета Мичуринского района. 

Елена баллотируется как самовыдвиженец. 

Еще в первых числах августа почерковед подтвердил достоверность всех собранных подписей для ее самовыдвижения. И теперь она является официальным кандидатом в Изосимовский сельсовет народных депутатов шестого созыва. 

Кроме нее в выборах участвуют десять единороссов, трое коммунистов и несколько человек от других оппозиционных партий. 

Елена в 2015 году закончила Социально – педагогический институт Мичуринского ГАУ по специальности «Русская филология», а также магистратуру ТГУ им. Г. Р. Державина по юриспруденции. Уже более года является активным участником региональных политических акций, координатором Штаба Алексея Навального в Мичуринске. Часто участвует в городских и региональных культурных событиях по части музыки, поэзии. Ее всегда можно встретить на вокальных выступлениях в городском ПКИО. 

В сентябре в регионе начнутся выборы в органы местного самоуправления. В Мичуринском районе выберут депутатов и глав районов более чем в 25 населенных пунктах наукограда.

Источник фотографии: Личная страница Елены Проскуряковой.
ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ
.