Новости /Происшествия/

26.02.2020   16:10
По информации Управления МВД России по Тамбовской области 21 февраля на улице Парковой города Мичуринска нарядом ДПС было выявлено вождение автомобиля в пьяном виде 53-летней жительницей Курской области. Женщину отстранили от управления транспортным средством и проводили в патрульный автомобиль. Однако гражданка проигнорировала предупреждения полицейских о том, что все действия фиксируются системой видеонаблюдения и предложила им деньги в размере 1000 рублей, положив их в «бардачок» служебной машины.
На место составления административного материала инспекторами была вызвана следственно оперативная группа, сотрудники которой изъяли денежную купюру. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
В отношении водителя был составлен административный протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Кроме того, женщина вела себя неадекватно и своим поведением оскорбляла человеческое достоинство и общественную нравственность, в результате чего в отношении нее было возбуждено административное дело за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения.

 
.