Новости /Спорт/

16.11.2020   03:33
По сообщению управления пресс-службы администрации города, 20 ноября состоится долгожданное открытие мичуринского  бассейна «На волне». В настоящее время все необходимые юридические процедуры соблюдены, и объект может полноценно функционировать. Стоимость посещения для взрослого человека составит 220 рублей (в дообеденные часы) и 260 рублей (после 12-00). Кроме того, будут действовать специальные цены для пенсионеров, детей и инвалидов, а также продаваться абонементы на посещение.

Как и при посещении других спортивных объектов, визит в бассейн предусматривает соблюдение посетителями определённых правил. В фойе бассейна на ресепшене необходимо переобуться и снять верхнюю одежду. Личные вещи оставляются в специальном шкафчике в раздевалке. Перед плаванием необходимо посетить душ, ополоснуть ноги и надеть шапочку для плавания.

Плавательный час в бассейне составляет 45 минут, ещё 15 минут даётся на то, чтобы подготовиться к плаванию (переодевание, душ). В будущем у бассейна появится сайт, где будет размещена вся необходимая информация.

Фото  управления пресс-службы администрации города.
.