Статьи /Репортаж/

26.02.2020
Уважаемые читатели, рады сообщить вам об открытии на портале город-мичуринск.рф новой рубрики — «Совет специалиста». Здесь вы сможете найти ответ на любой интересующий вас вопрос из самых различных сфер деятельности, а также получить компетентную консультацию профессионалов нашего города.

Совсем скоро мы открываем серию советов от директора агентства по проведению праздников «Конфетти» — Марии Олеговны Куликовой. Мастер своего дела, Мария Олеговна будет делиться с нами секретами подготовки и организации нелёгкого, но очень ответственного и важного в жизни почти каждого человека дела — свадьбы.Также вы сможете узнать о самых модных тенденциях, о том, как и на чём можно сэкономить, как не попасть в ситуацию форс-мажора и чего стоит избегать и опасаться. Ну и, конечно же, если вы ещё не определились с местом проведения свадьбы, тамадой, видеооператором, фотографом, то вы всегда сможете лично с ней встретиться, обсудить интересующие вас детали и получить стоящий совет.




Фото Оксаны Власовой



А сегодня мы хотели бы немного рассказать вам о самом агентстве «Конфетти», об основных направлениях деятельности, опыте работы и т. д. Ведь для того, чтобы обращаться к специалисту, нужно знать, с кем имеешь дело, именно поэтому предлагаем вашему вниманию небольшой рассказ о фирме.


Фото от агентства Конфетти 



Несмотря на то, что агентство появилось относительно недавно — в декабре 2012 года, — дружная команда профессионалов уже успела успешно зарекомендовать себя на рынке свадебных услуг. Агентство «Конфетти», можно сказать, стало новатором в области оформления и организации свадеб. Преуспев в таких направлениях как декор, флористика, выездные регистрации, оформление воздушными шарами и тканями, «Конфетти» первым в городе организовало свадебную выставку, состоявшуюся накануне сезона 2015 года. Мария Олеговна вместе со своим коллективом и приглашёнными гостями продемонстрировала основные новинки, рассказала, как организовать торжество, как не упустить важное, учесть каждую мелочь, как сделать праздник незабываемым.


Фото от агентства Конфетти 



Площадки агентства для проведения торжеств знакомы многим: это и кафе-бар «Берлога», и банкетный зал «Конфетти», и совсем недавно открывшийся, а именно в июне 2016 года,  центр отдыха «Бригантина», шатёр которого расположился в живописном месте на берегу реки Лесной Воронеж, вблизи городского пляжа. Прошло менее года, а в народе уже бытует выражение «тот самый большой шатёр», что только подтверждает его популярность и узнаваемость. 


Фото от агентства Конфетти 



Кафе-бар «Берлога»  - заведение для настоящих мужчин, где каждый может найти себе меню по вкусу и по карману.  Интерьер кафе выполнен в охотничьем стиле, который создаёт атмосферу сибирских широт и богатств. В распоряжении любителей спорта — бар с большим плазменным телевизором. Для всех желающих отметить праздник с размахом имеется банкетный зал вместимостью до 120 человек.


Фото от агентства Конфетти 



Центр отдыха «Бригантина» — просторный и светлый шатёр, выполненный в европейском стиле. В разгар летнего сезона здесь всегда веет прохладной свежестью, словно вы находитесь в круизе на роскошном лайнере. Атмосферу праздника добавляет изысканная и доступная кухня прямо на берегу реки Лесной Воронеж, в непосредственной близости от городского пляжа.





Фото от агентства Конфетти 

«Конфетти» в нашем городе является пионером и на сегодняшний день единственным агентством, которое занимается оформлением свадебных арок живыми цветами. Специализация деятельности имеет широкий профиль: от экономичных и малозатратных до дорогих масштабных проектов. Также в агентстве всегда можно напрямую заказать аренду роскошного, единственного в городе, лимузина современного типа – Hammer H-2, имеющего 18-20 посадочных мест.


Фото от агентства Конфетти 



Обратившись в агентство, вы получаете в распоряжение хорошую сплочённую команду из организаторов, поваров, ведущих, видео- и фотооператоров, стилистов и парикмахеров. К каждому клиенту индивидуальный подход, действует широкая система скидок и бесплатных бонусов.


Фото от агентства Конфетти 



В ближайшем выпуске «Совета специалиста» вы узнаете об азах подготовки свадьбы, с чего, собственно говоря, вообще стоит начать.
Мария Олеговна Куликова: vk.com/id54963836
Свадебное агентство «Конфетти»: vk.com/agentstvo_konfetty
ЦО «Бригантина» // Кафе — бар «Берлога»: vk.com/brigantina_berloga
 


Денис Ерёмин
.