Статьи /Репортаж/

27.07.2020
Курируя центр поддержки семьи и помощи детям, сотрудники ОМВД пригласили аниматоров с программой «Шоу мыльных пузырей» для организации детского досуга. Кроме этого, воспитанники «Аистенка» получили и сладкие подарки. 


Отдел МВД России по городу Мичуринску  опекает центр поддержки семьи и помощи детям «Аистенок» уже долгое время. На днях, в очередной раз сотрудники полиции подарили  детям, оставшимся без попечения родителей, праздник. Шоу мыльных пузырей от мичуринских аниматоров привело ребят в восторг. 


По словам заместителя директора по  учебно-воспитательной работе центра поддержки семьи и помощи детям «Аистенок» Татьяны Зацепиной, сотрудники МВД регулярно навещают центр и оказывают всяческую помощь детям. 


В минувший Новый Год полицейские взяли на себя обязанности Деда Мороза, подарив своим подопечным зимнюю сказку с добрым волшебником. Блюстители правопорядка навещали «Аистенок» и первого июня, в день защиты детей. Тогда в центре также состоялась полномасштабная концертная программа. 


В настоящий момент в «Аистенке» живет десять детей в возрасте от одного года до восьми лет. Практически все они принимали  активное участие в шоу мыльных пузырей, а после интерактивной программы воспитанников центра ждали сладкие подарки.

Радость от визита гостей в погонах светилась на каждом лице.Глядя на них, можно было смело сказать, что праздник удался.

 
.