Новости /Образование/

06.02.2020   16:44
Студенты из Мичуринского ГАУ стали победителями нескольких конкурсов и олимпиад, организованных Молодежным союзом экономистов и финансистов РФ.

Организаторы испытаний считают, что мичуринские студенты проявили методический и инновационный подход в своих разработках, активность в общественной жизни, научно-исследовательской и практической работе.

В Восемнадцатой всероссийской олимпиаде развития Народного хозяйства России оказалось пять победителей в различных номинациях: Анна Ламонова, Анастасия Бортникова, Мария Берникова, Алина Урюпина, Татьяна Пятахина. Анастасия Бортникова заняла призовые места сразу в двух номинациях: управление финансами организации и развитие земельных ресурсов России.

В Девятой всероссийской олимпиаде развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса России Екатерина Белоконова заняла первое место в номинации «Развитие кооперации в сельском хозяйстве России». Второе место в номинации «Технологии и управление на сельскохозяйственных предприятиях» Пятнадцатой международной олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления заняла Елена Дроздова.

В номинации «Развитие сельских социокультурных комплексов» Пятого всероссийского конкурса развития и благоустройства малой Родины и Родного края «Возрождение и благоустройство Родины — России!» Анна Пятахина заняла первое место. За реализацию идеи «От каждого по способности, каждому по потребностям» в Четвертом международном конкурсе программ и проектов «Будущее Планеты Земля» награждена Елизавета Грачева. В Международном конкурсе концептуальных и инновационных идей и проектов «Сотворение справедливого Жизнеустройства на Планете Земля» за проект, направленный на совершенствование экономики труда в мире, отмечена Надежда Ухтинская. 

В настоящее время готовится итоговый сборник проведённых мероприятий для отправки всем участникам, победителям и вузам. Также проходит приём заявок на конкурсы и олимпиады 2019 года. Отправить работу можно до 1 марта. Более подробную информацию можно найти на сайте: msef.ru/ или в группе «Вконтакте» vk.com/msef_oak 
Источник: www.onlinetambov.ru/
ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ
.