Новости /Общество/

19.12.2020   03:33
По сообщению управления пресс-службы администрации города, несмотря на совершенно не типичную для зимы погоду в Мичуринске начали работать ёлочные базары. Приобрести главный символ Нового года можно почти на двух десятках торговых площадок, расположенных  в разных частях города.

Торговые площадки по продаже хвойных деревьев  работают на территории рынков города — ОАО «Торговый дом «Центральный», ООО «Привокзальный рынок», ООО «Юрайт» рынок «Кочетовский», а также на улицах: Лермонтова; на пересечении улиц Советской и Красной (у Центра оказания услуг); Советской (у ООО «Магазин «Путь»); Советской (в районе магазина «Богатырь»); Интернациональной (в районе магазинов «Славянка»-«Престиж»); Кооперативной (в районе магазина «Продукты»); Кооперативной (в районе магазина «Антошка»). Кроме того, несколько точек  располагаются на Липецком шоссе — в районе дома № 68, в районе магазина «Эдельвейс», в районе магазина ООО «Громушка». Купить зеленую красавицу можно и площади имени Ленина, в районе магазина «Айсберг», в районе аптеки ООО «Фарма сеть» и в районе дома № 27 улицы Федеративной. В микрорайоне «Кочетовка» торговые точки расположены в районе магазина «Росинка» и в районе магазина «Адонис».

Помимо этого, с 22 по 24 декабря на улице Советской с 8-00 до 15-00 будет организована универсальная ярмарка «Новогодняя», где мичуринцы смогут приобрести все необходимое для грядущих праздников.

Фото vitebsk.biz.
.