Новости /Общество/

31.05.2020   15:23
1 июня состоится фестиваль социально ориентированных некоммерческих организаций «Добрый Мичуринск». Уже несколько лет фестиваль проходит в Тамбове и собирает, пожалуй, самых неравнодушных к истории, культуре, волонтерству, благотворительности, экологии, семье жителей Тамбовщины. В наукограде праздник пройдет на площади им. И.В. Мичурина. Начало в 17.00.

Фестиваль — замечательная возможность для некоммерческих организаций рассказать о своей важной, нелегкой социально ориентированной работе. В Мичуринске большая территория будет разбита на площадки, на каждой из которых горожане узнают о деятельности организаций. Участники фестиваля — это благотворительные, общественные организации, волонтерские отряды, оказывающие различные виды помощи социально-незащищенным категориям граждан, а так же животным и экологии. Каждый желающий сможет не только познакомиться с НКО, но и продолжить эстафету добра, став участником благотворительных акций.

И, конечно, гостей фестиваля ждет концерт, конкурсы, мастер-классы, призы, анимационная программа и яркие презентации некоммерческих организаций.
Источник: мичуринск-наукоград.рф/
.